Телевизор BBK 50LEX-5056/FT2C
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Телевизор BBK 50LEX-5056/FT2C
жк телевизор | диагональ экрана 50 дюймов (127 см) | разрешение Full HD | частота обновления кадров 50 Гц | яркость экрана 250 кд/м2 | функции Smart TV: есть | операционная система Android 4.4 | поддержка Wi-Fi: есть | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор BBK 50LEX-5056/FT2C
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 50 дюймов (127 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | Full HD |
| Контрастность | 3000:1 |
| Частота обновления кадров | 50 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Время отклика панели | 8 мс |
| Угол обзора | 178° |
| Технологии улучшения изображения | система шумоподавления |
| Smart TV | есть |
| Операционная система | Android 4.4 |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 8 Вт (2 x 4 Вт) |
| Технологии улучшения звука | декодер NICAM stereo |
| Особенности телевизора | EPG - электронная программа передач; функция PVR - запись телепередач с цифрового ТВ на USB носитель |
| Входы USB | 2 разъема |
| Входы HDMI | 3 разъема |
| Слот CI | есть |
| Другие разъемы | композитный (AV); компонентный Y/Pb/Pr; антенный вход; разъем VGA; LAN (интернет) |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | есть |
| Крепление на стену | 20 x 20 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 113 x 66 x 10 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 113 x 71 x 28 см |
| Вес с подставкой | 11.7 кг |



