Телевизор Harper 43F660TS
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
20 950 руб.
Описание Телевизор Harper 43F660TS
жк телевизор | диагональ экрана 43 дюйма (109 см) | разрешение Full HD | яркость экрана 250 кд/м2 | функции Smart TV: есть | поддержка Wi-Fi: есть | цвет корпуса: черный
Характеристики Телевизор Harper 43F660TS
| Телевизоры, видео и аудио / Телевизоры | |
|---|---|
| Тип телевизора | жк телевизор |
| Диагональ экрана | 43 дюйма (109 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Подсветка | LED |
| Разрешение | Full HD |
| Контрастность | 90 000:1 (динамическая контрастность) |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Время отклика панели | 6.5 мс |
| Угол обзора | 178° |
| Smart TV | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Мощность звука | 16 Вт (2 x 8 Вт) |
| Технологии улучшения звука | декодер NICAM stereo |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | MP3, MPEG4, MKV, JPEG |
| Входы USB | 2 разъема |
| Входы HDMI | 3 разъема |
| Слот CI | есть |
| Другие разъемы | композитный (AV), компонентный Y/Pb/Pr, антенный вход, Ethernet (RJ-45), VGA |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Подставка | есть |
| Крепление на стену | 20 x 20 см |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 97 x 57 x 8 см |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 97 x 61 x 22 см |
| Вес без подставки | 6.9 кг |







