Выпрямитель для волос GA.MA Fable Frise
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Выпрямитель для волос GA.MA Fable Frise
щипцы-гофре | покрытие рабочей поверхности: керамическое | максимальная температура нагрева 220 °C | длина сетевого шнура 2.5 м | цвет корпуса: черный
Характеристики Выпрямитель для волос GA.MA Fable Frise
| Красота и здоровье / Выпрямители для волос | |
|---|---|
| Тип | щипцы-гофре |
| Мощность | 50 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | керамическое |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Индикация работы | индикатор включения |
| Насадки | насадка-гофре |
| Особенности конструкции | вращающийся на 360° шнур |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет корпуса/вставок | черный |



