Выпрямитель для волос GA.MA Attivia CP9 TO
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Выпрямитель для волос GA.MA Attivia CP9 TO
выпрямитель | покрытие рабочей поверхности: турмалин | максимальная температура нагрева 200 °C | длина сетевого шнура 3 м | цвет корпуса: черный
Характеристики Выпрямитель для волос GA.MA Attivia CP9 TO
| Красота и здоровье / Выпрямители для волос | |
|---|---|
| Тип | выпрямитель |
| Мощность | 40 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | турмалин |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Быстрый нагрев | есть |
| Дополнительные функции | переключение напряжения 110-240 V |
| Индикация работы | индикатор включения |
| Насадки | насадка-выпрямитель |
| Особенности конструкции | петля для подвешивания, вращающийся на 360° шнур |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет корпуса/вставок | черный |



