Весы напольные Polaris PWS 1846 DG
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Весы напольные Polaris PWS 1846 DG
тип весов: электронные | максимальная нагрузка 180 кг | точность измерения 0.1 кг | материал платформы: стекло | цвет: серебристый
Характеристики Весы напольные Polaris PWS 1846 DG
| Красота и здоровье / Весы напольные | |
|---|---|
| Тип | электронные |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Единицы измерения | кг |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Выносной блок управления | нет |
| Особенности весов | индикация работы батареек, индикация перегрузки |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхВхД) | 30x2.5x30 см |



