Весы напольные Vitesse VS-614
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Весы напольные Vitesse VS-614
тип весов: электронные | максимальная нагрузка 150 кг | точность измерения 0.1 кг | расчет доли жировой ткани: есть | материал платформы: пластик | цвет: черный
Характеристики Весы напольные Vitesse VS-614
| Красота и здоровье / Весы напольные | |
|---|---|
| Тип | электронные |
| Материал платформы | пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Единицы измерения | кг/фунты |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Расчет доли жировой ткани | есть |
| Расчет доли костной ткани | есть |
| Расчет доли воды | есть |
| Расчет доли мышечной ткани | есть |
| Функция памяти | есть |
| Выносной блок управления | нет |
| Особенности весов | индикатор зарядки, индикатор перегрузки, автоматическое включение/ выключение, функция памяти на 10 пользователей |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхВхД) | 30.8x1.8x30.8 см |



