Щипцы для завивки Braun EC1
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Щипцы для завивки Braun EC1
плойка | мощность 35 Вт | диаметр щипцов для завивки 23 мм | максимальная температура нагрева 185 °С | регулировка температуры: есть | покрытие рабочей поверхности: керамика | длина сетевого шнура 2 м | цвет: черный
Характеристики Щипцы для завивки Braun EC1
| Красота и здоровье / Щипцы для завивки | |
|---|---|
| Тип | плойка |
| Мощность | 35 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | керамика |
| Диаметр щипцов для завивки | 23 мм |
| Максимальная температура нагрева | 185 °С |
| Регулировка температуры | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Дополнительные функции | функция ионизации |
| Дисплей | есть |
| Индикация работы | включение, готовность к работе |
| Насадки | щипцы для завивки |
| Особенности конструкции | вращающийся шнур |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса/вставок | черный |
| Вес | 0.2 кг |



