Щипцы для завивки Rowenta CF 3611
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Щипцы для завивки Rowenta CF 3611
плойка | диаметр щипцов для завивки 23 мм | максимальная температура нагрева 230 °C | регулировка температуры: есть | покрытие рабочей поверхности: турмалин | длина сетевого шнура 1.8 м | цвет: синий
Характеристики Щипцы для завивки Rowenta CF 3611
| Красота и здоровье / Щипцы для завивки | |
|---|---|
| Тип | плойка |
| Покрытие рабочей поверхности | турмалин |
| Диаметр щипцов для завивки | 23 мм |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Регулировка температуры | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Функция автоматической завивки локона | есть |
| Дополнительные функции | 3 режима направления завивки, 4 временных режима (6-8-10-12 секунд), система оповещения о готовности локона |
| Индикация работы | включение, готовность к работе |
| Дополнительные принадлежности | аксессуары для чистки |
| Особенности конструкции | петля-вешалка, вращающийся шнур |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса/вставок | синий |
| Вес | 0.8 кг |



