Щипцы для завивки First 5663-8
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Щипцы для завивки First 5663-8
набор для укладки | мощность 25 Вт | диаметр щипцов для завивки 19 мм | максимальная температура нагрева 200 °C | покрытие рабочей поверхности: турмалин | цвет: белый
Характеристики Щипцы для завивки First 5663-8
| Красота и здоровье / Щипцы для завивки | |
|---|---|
| Тип | набор для укладки |
| Мощность | 25 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | турмалин |
| Диаметр щипцов для завивки | 19 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Индикация работы | включение |
| Насадки | щипцы для завивки |
| Дополнительные принадлежности | выпрямитель для волос |
| Особенности конструкции | петля-вешалка, вращающийся шнур |
| Цвет корпуса/вставок | белый |



