Щипцы для завивки Philips HP8605/00
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Щипцы для завивки Philips HP8605/00
плойка | диаметр щипцов для завивки 25 мм | максимальная температура нагрева 200 °C | регулировка температуры: есть | покрытие рабочей поверхности: керамика | длина сетевого шнура 1.8 м | цвет: черный
Характеристики Щипцы для завивки Philips HP8605/00
| Красота и здоровье / Щипцы для завивки | |
|---|---|
| Тип | плойка |
| Покрытие рабочей поверхности | керамика |
| Диаметр щипцов для завивки | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Регулировка температуры | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Дополнительные функции | питание от сети 110-240 V |
| Индикация работы | включение, готовность к работе |
| Насадки | щипцы для завивки |
| Особенности конструкции | петля-вешалка, вращающийся шнур |
| Защита от перегрева | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса/вставок | черный |



