Машинка для стрижки Philips QT4015/15
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Машинка для стрижки Philips QT4015/15
машинка для стрижки | источник питания: аккумулятор | время автономной работы 90 мин | материал лезвий: титановое покрытие | влажная очистка: есть | функция стрижки бороды: есть | индикатор зарядки: есть | цвет корпуса: черный
Характеристики Машинка для стрижки Philips QT4015/15
| Красота и здоровье / Машинки для стрижки | |
|---|---|
| Тип | машинка для стрижки |
| Источник питания | аккумулятор |
| Время автономной работы | 90 мин |
| Время зарядки | 1 час |
| Ширина режущего блока | 32 мм |
| Материал лезвий | титановое покрытие |
| Влажная очистка | есть |
| Функция стрижки бороды | есть |
| Насадки | 1 насадка |
| Количество регулировок длины стрижки | 20 уровней регулировки: шаг изменения длины 0.5 мм |
| Диапазон настроек длины | 0.50 - 10 мм |
| Способ установки длины стрижки | с помощью регулятора |
| Индикатор зарядки | есть |
| Аксессуары | футляр для хранения и перевозки, щеточка для чистки |
| Цвет корпуса/вставок | черный |




