Машинка для стрижки Philips QC5130/15
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
3 630 руб.
Описание Машинка для стрижки Philips QC5130/15
машинка для стрижки | источник питания: аккумулятор/от сети | время автономной работы 40 мин | материал лезвий: нержавеющая сталь | индикатор зарядки: есть | цвет корпуса: серебристый
Характеристики Машинка для стрижки Philips QC5130/15
| Красота и здоровье / Машинки для стрижки | |
|---|---|
| Тип | машинка для стрижки |
| Источник питания | аккумулятор/от сети |
| Время автономной работы | 40 мин |
| Время зарядки | 10 часов |
| Ширина режущего блока | 41 мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Насадки | 1 насадка |
| Количество регулировок длины стрижки | 11 уровней регулировки: шаг изменения длины 2 мм |
| Диапазон настроек длины | 0.5 - 21 мм |
| Способ установки длины стрижки | с помощью регулятора |
| Индикатор зарядки | есть |
| Аксессуары | щеточка для чистки |
| Цвет корпуса/вставок | серебристый |





