Водонагреватель Thermex ID 50 V
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Водонагреватель Thermex ID 50 V
тип водонагревателя: накопительный | объем 50 л | расположение вертикальное | нижняя подводка воды | внутреннее покрытие: нержавеющая сталь | электронный терморегулятор | цвет: серебристый
Характеристики Водонагреватель Thermex ID 50 V
| Техника для дома / Водонагреватели | |
|---|---|
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Расположение | вертикальное |
| Форма корпуса | плоская |
| Подводка воды | нижняя |
| Объем бака | 50 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Количество нагревательных элементов | 2 ТЭНа |
| Мощность ТЭНов | 1.3 кВт + 0.7 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Время нагрева | 1 час 25 мин |
| Регулировка температуры | электронный терморегулятор |
| Индикация температуры | дисплей |
| Функция программирования | есть |
| Особенности водонагревателя | сенсорное управление; пульт ДУ; 2 режима нагрева: экономичный (1.3 кВт) и быстрый (2 кВт); индикация температуры воды; |
| Безопасность | защита от перегрева; защита от избыточного давления; устройство защитного отключения (УЗО) |
| Цвет | серебристый |
| Ширинa | 44 см |
| Высотa | 89 см |
| Глубинa | 24 см |



