Водонагреватель Ariston ABS VLS INOX PW 30
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Водонагреватель Ariston ABS VLS INOX PW 30
тип водонагревателя: накопительный | объем 30 л | расположение универсальное | нижняя подводка воды | внутреннее покрытие: нержавеющая сталь | электронный терморегулятор | цвет: белый
Характеристики Водонагреватель Ariston ABS VLS INOX PW 30
| Техника для дома / Водонагреватели | |
|---|---|
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Расположение | универсальное |
| Форма корпуса | плоская |
| Подводка воды | нижняя |
| Объем бака | 30 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Максимальное давление на выходе | 8 бар |
| Количество нагревательных элементов | 2 ТЭНа |
| Мощность ТЭНов | 1.5 кВт + 1 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
| Время нагрева | 1 час 10 мин / 45 мин |
| Регулировка температуры | электронный терморегулятор |
| Индикация температуры | дисплей |
| Функция программирования | есть |
| Особенности водонагревателя | функция FAST - ускоренный нагрев воды; бак с покрытием Ag+ для защиты от коррозии и очищения воды; система ECO - защита от бактерий; увеличенный магниевый анод; Nanomix - система распределения воды в баке; сварка бака Micro Plazma Tig; система автодиагностики |
| Защита от воды | 3 класс |
| Безопасность | защита от перегрева; защита от избыточного давления; устройство защитного отключения (УЗО) |
| Цвет | белый |
| Ширинa | 49 см |
| Высотa | 56 см |
| Глубинa | 27 см |
| Вес | 14 кг |



