Водонагреватель Gorenje GT 15 O
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Водонагреватель Gorenje GT 15 O
тип водонагревателя: накопительный | объем 15 л | расположение вертикальное | нижняя подводка воды | внутреннее покрытие: эмаль | механический терморегулятор | цвет: белый
Характеристики Водонагреватель Gorenje GT 15 O
| Техника для дома / Водонагреватели | |
|---|---|
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Расположение | вертикальное |
| Форма корпуса | плоская |
| Подводка воды | нижняя |
| Объем бака | 15 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Количество нагревательных элементов | 1 ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 2 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Время нагрева | 30 мин |
| Регулировка температуры | механический терморегулятор |
| Индикация температуры | нет |
| Особенности водонагревателя | медный нагревательный жлемент; антикоррозийный магниевый анод |
| Защита от воды | 4 класс |
| Безопасность | защита от перегрева |
| Цвет | белый |
| Ширинa | 35 см |
| Высотa | 50 см |
| Глубинa | 31 см |
| Вес | 11 кг |



