Стиральная машина Gorenje W 62RZ02/S
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Gorenje W 62RZ02/S
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | 18 программ стирки | глубина 44 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Gorenje W 62RZ02/S
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Энергопотребление | 0.9 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 51 л |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 74 dB |
| Управление | электронное управление |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 18 программ |
| Основные программы стирки | хлопок 95-60-40-30-15; быстрая стирка; смягчение; шерсть; ручная; ультрабелое; суперчерное; mix/синтетика 30-40; отжим; полоскание |
| Опции | экологичная; анти-аллергия; быстрая стирка; предварительная стирка; вода+ |
| Особенности стиральной машины | инновационный барабан SpaDrum; нагревательный элемент DurableHeater; функция самоочистки |
| Выбор скорости отжима | 1000/800/600/ без отжима |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 62 кг |



