Стиральная машина Indesit BWSA 61051
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Indesit BWSA 61051
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | 16 программ стирки | глубина 43 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Indesit BWSA 61051
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Энергопотребление | 0.91 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 49 л |
| Диаметр люка | 30 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 61 / 83 dB |
| Управление | электронное управление |
| Таймер отсрочки начала стирки | 3-6-9 часов |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Основные программы стирки | ежедневная хлопок/синтетика; цветные ткани; деликатные ткани; быстрая 30; хлопок 40-60; синтетика; смешанные ткани; белый хлопок; быстрая; пух/перо; шерсть; удаление запахов |
| Опции | удаление пятен: еда, работа, улица; легкая глажка; дополнительное полоскание |
| Особенности стиральной машины | функция Push&Wash; технология Water Balance Plus: автоматическая регулировка расхода воды в зависимости от загрузки |
| Выбор скорости отжима | 1000/800/600/400/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



