Стиральная машина Indesit IWE 6105 B
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Indesit IWE 6105 B
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | 13 программ стирки | глубина 53 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Indesit IWE 6105 B
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 52 л |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация оставшегося времени стирки; фаза цикла стирки; блокировка люка; индикация дополнительных функций |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Количество программ стирки | 13 программ |
| Основные программы стирки | хлопок с замачиванием 90°; хлопок интенсивная 90°; хлопок 60°; хлопок бережная 40°; синтетика интенсивная 60°; синтетика бережная 40°; шерсть; шелк; джинсы; экспресс 15 мин; верхняя одежда; спорт интенсивная; спортивная обувь; отжим, слив без отжима |
| Опции | режим EcoTime; отбеливание; легкая глажка; дополнительное полоскание |
| Особенности стиральной машины | система балансировки белья; автоматическая оптимизация расходов |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



