Стиральная машина Zanussi ZWY 61005 CA
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Zanussi ZWY 61005 CA
отдельно стоящая стиральная машина | вертикальная загрузка | максимальная загрузка 6 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | 8 программ стирки | глубина 60 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Zanussi ZWY 61005 CA
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | вертикальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Энергопотребление | 1.02 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 48 л |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 / 75 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 20 часов |
| Количество программ стирки | 8 программ |
| Основные программы стирки | быстрая 30; хлопок; хлопок эко; синтетика; деликатная; шерсть/ручная стирка; освежить 20; микс 20 |
| Опции | ускорение программы; предварительная стирка; легкая глажка; остановка с водой; дополнительное полоскание |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 56 кг |



