Стиральная машина Hansa WHC 1446 IN
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Hansa WHC 1446 IN
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 7 кг | максимальная скорость отжима 1400 об/мин | мотор инверторный двигатель | 16 программ стирки | глубина 50 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Hansa WHC 1446 IN
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип мотора | инверторный двигатель |
| Класс энергопотребления | A-30% |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Диаметр люка | 31 см |
| Угол открывания дверцы люка | 165° |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация оставшегося времени стирки; фаза цикла стирки; блокировка люка; блокировка управления; индикация дополнительных функций |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Основные программы стирки | хлопок; ручная стирка; спорт; быстрая 15 мин; деликатная; шерсть; цветное бельё; джинсы; полотенца; противоаллергическая; синтетика; рубашки; мои программы; полоскание; отжим; слив воды |
| Опции | создание собственной программы; ускорение программы стирки; дополнительное полоскание; предварительная стирка |
| Особенности стиральной машины | система Eco-Logic; самодиагностика неисправностей; контроль над перепадами напряжения |
| Выбор скорости отжима | 1400/1200/1000/800/600/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | холодная/20/30/40/60/90 °C |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



