Стиральная машина Whirlpool FWSG 61053 WV
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
17 570 руб.
Описание Стиральная машина Whirlpool FWSG 61053 WV
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6 | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | стирка паром: есть | глубина 44 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Whirlpool FWSG 61053 WV
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Стирка с паром | есть |
| Энергопотребление | 0.8 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 49 л |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 62 / 83 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация текущей фазы программы; блокировка люка; индикация оставшегося времени стирки |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Основные программы стирки | смешанные ткани; белый хлопок; хлопок; хлопок эко; спорт; пух/перо; освежить паром; синтетика; деликатные ткани; шерсть; цветное 15°; быстрая 30 мин; полоскание+отжим; отжим+слив |
| Опции | FreshCare+: обработка белья паром по окончанию стирки для сохранения свежести; режим Clean+: 3 уровня интенсивности стирки; дополнительное полоскание |
| Особенности стиральной машины | технология 6th Sense; технология Soft Move - регулировка параметров и скорости вращения барабана в зависимости от типа ткани |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | 90/60/40/30 °C |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | система AquaStop |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



