Стиральная машина Hansa WHP 6100 D1W
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Hansa WHP 6100 D1W
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | 16 программ стирки | глубина 40 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Hansa WHP 6100 D1W
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Диаметр люка | 33 см |
| Угол открывания дверцы люка | 165° |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 59 / 74 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дополнительные показания | блокировка люка |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Основные программы стирки | хлопок; хлопок ECO; повседневная 58 мин; рубашки; фитнесс; верхняя одежда; темная одежда; синтетика; ручная стирка; шерсть; деликатная; экспресс 15 мин; противоаллергическая; полоскание |
| Опции | создание 1 программы с персональными настройками; функция установки окончания времени стирки 3-6-9-12 часов; ускорение программы стирки; предварительная стирка; дополнительное полоскание; функция очистки барабана |
| Особенности стиральной машины | барабан SOFT DRUM; контроль над перепадами напряжения; самодиагностика неисправностей; акустический сигнал |
| Выбор скорости отжима | 1000/800/600/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | холодная/20/30/40/60/90 °C |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



