Стиральная машина Gorenje W 65Z23/S
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Gorenje W 65Z23/S
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6 кг | максимальная скорость отжима 1200 об/мин | 23 программы стирки | глубина 44 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Gorenje W 65Z23/S
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за цикл стирки | 49 л |
| Диаметр люка | 34 см |
| Угол открывания дверцы люка | 180° |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 70 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | блокировка люка; индикация оставшегося времени стирки |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 23 программы |
| Основные программы стирки | хлопок: 90/60/40/30/20°; шерсть; ручная стирка; Мix: 30/40°; ультрабелое; суперчерное; био 40/60°; ночная стирка 30/40/60°; спорт 30/40°; смягчение; полоскание; отжим+слив |
| Опции | предварительная стирка; экономичный режим; быстрая стирка; вода+; функция самоочистки SterilTub; создание 2-х программ с персональными параметрами |
| Особенности стиральной машины | технология SensoCare; автоматическое взвешивание белья; нагревательный элемент DurableHeater; ребра жесткости StableTech на боковых стенках; барабан SpaDrum; звуковой сигнал SoftSound; встроенная сервисная диагностика |
| Выбор скорости отжима | 1200/1000/800/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | 90/60/40/30/20/холодная °С |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | защита от перелива |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |




