Стиральная машина LG FH0B8LD7
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина LG FH0B8LD7
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 5 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | мотор инверторный двигатель | глубина 44 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина LG FH0B8LD7
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип мотора | инверторный двигатель |
| Энергопотребление | 0.85 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за цикл стирки | 48 л |
| Диаметр люка | 30 см |
| Угол открывания дверцы люка | 180° |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 55 / 76 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация текущей фазы программы; блокировка люка; индикация оставшегося времени стирки |
| Таймер отсрочки начала стирки | 3-19 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Основные программы стирки | хлопок;, хлопок макс; смешанные ткани; повседневная стирка; пуховое одеяло; забота о здоровье; одежда малыша; спортивная одежда; деликатная стирка; шерсть; интенсивно 60°; быстрая 30 мин; полоскание+отжим |
| Опции | предварительная стирка; суперполоскание; задержка полоскания (без слива); интенсивная стирка; стирка без складок; функция очистки барабана |
| Особенности стиральной машины | технология 6 Motion; прямой привод Inverter Direct Drive; интеллектуальная система стирки; капельное тиснение барабана; детектор загрузки; автобалансировка; система диагностики LG Smart Diagnosis |
| Выбор скорости отжима | 1000/800/400/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | холодная/20/40/60/95 °С |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |





