Стиральная машина Ariston RST 723 DX
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
28 500 руб.
Описание Стиральная машина Ariston RST 723 DX
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 7 кг | максимальная скорость отжима 1200 об/мин | мотор инверторный двигатель | 14 программ стирки | глубина 44 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Ariston RST 723 DX
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип мотора | инверторный двигатель |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Диаметр люка | 30 см |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация текущей фазы программы; блокировка люка |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Основные программы стирки | удаление пятен ультра 20°C; удаление пятен турбо 45°C; хлопок; синтетика; быстрая стирка 30 мин; забота о цвете; деликатная; шерсть; эко хлопок 40/60°C; детские вещи; антиаллергия; постельное белье; шелк/занавески; пуховики; полоскание; отжим/слив; слив |
| Опции | функция "экономия времени"; дополнительное полоскание; функция автоочистки |
| Особенности стиральной машины | система предварительного смешивания моющего средства и воды Direct Injection; система балансировки белья |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | хром с черной вставкой |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



