Стиральная машина Bosch WAE 24240 OE
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Bosch WAE 24240 OE
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 7 кг | максимальная скорость отжима 1200 об/мин | 15 программ стирки | глубина 55 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Bosch WAE 24240 OE
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Энергопотребление | 1.2 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A-30% |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за цикл стирки | 50 л |
| Диаметр люка | 30 см |
| Угол открывания дверцы люка | 180° |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 57 / 74 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация оставшегося времени стирки; фаза цикла стирки; блокировка люка; блокировка управления; индикация дополнительных функций |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Основные программы стирки | хлопок; хлопок EcoPerfect; хлопок SpeedPerfect; хлопок предварительная стирка; синтетика; синтетика EcoPerfect; синтетика SpeedPerfect; синтетика предварительная стирка, смешанное бельё, тонкое бельё/шёлк, шерсть, супер быстрая 15 мин, полоскание/отжим, слив |
| Опции | дополнительное полоскание; функция "Вода плюс"; старт/пауза с возможностью дозагрузки белья |
| Особенности стиральной машины | технология 3D-Aquaspar; дозирование воды по степени загрузки и типу ткани; электромагнитный замок - возможность дозагрузки белья, система ActiveWater; специальная конструкция корпуса и боковых панелей Antivibration |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | система AquaStop |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |





