Стиральная машина Indesit IWDC 6105
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Indesit IWDC 6105
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | 10 программ стирки | глубина 54 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Indesit IWDC 6105
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Функция сушки белья | есть |
| Программы и опции сушки | хлопок; синтетика; сушка по влажности: под глажку, в шкаф, на вешалку; сушка по времени 40-60-100-180 мин |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Управление | электронное управление |
| Дополнительные показания | фаза цикла стирки; блокировка люка; индикация дополнительных функций |
| Таймер отсрочки начала стирки | 3-6-9 часов |
| Количество программ стирки | 10 программ |
| Основные программы стирки | хлопок+предварительная; хлопок интенсивная 40-60-90; хлопок белое; хлопок цветное; синтетика; шерсть; шелк/занавески; джинсы; спорт; спортивная обувь; экспресс Wash&Dry |
| Опции | функция EcoTime; легкая глажка |
| Особенности стиральной машины | автоматическая оптимизация расходов |
| Выбор скорости отжима | 1000/500 об/мин |
| Регулировка температуры воды | 90/80/70/60/50/40/30 °C |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



