Стиральная машина Candy 2D 1040-07
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Candy 2D 1040-07
под раковиной стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 4 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | 15 программ стирки | глубина 46 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Candy 2D 1040-07
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | под раковиной |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Энергопотребление | 0.79 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Расход воды за цикл стирки | 29 л |
| Диаметр люка | 30 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 76 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация оставшегося времени стирки; фаза цикла стирки; блокировка люка |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Основные программы стирки | синтетика; хлопок; супер 15/30 мин; верхняя одежда; детская хлопок; хлопок 60°-40°-30°; смешанные ткани 30°-40°-50°; деликатные ткани; ручная стирка; exomix 20°; быстрая 14-30-44 мин |
| Опции | стирка в холодной воде; анти-аллергия |
| Особенности стиральной машины | система автоопределения загрузки (KG detector) |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 51 см |



