Стиральная машина Ariston VMF 702 B
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Ariston VMF 702 B
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 7 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | 14 программ стирки | глубина 54 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Ariston VMF 702 B
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Энергопотребление | 1.05 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 50 л |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 62 / 77 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Основные программы стирки | удаление пятен; светлые ткани; хлопок с предварительной стиркой; хлопок; синтетика; антиалергия; детское белье; шерсть; быстрая стирка; эко-стирка |
| Опции | функция экономии времени; выбор интенсивности стирки |
| Особенности стиральной машины | автоматическая оптимизация расхода |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 66 кг |



