Стиральная машина Candy GVS44 138 TWHC-07
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Candy GVS44 138 TWHC-07
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 8 кг | максимальная скорость отжима 1300 об/мин | мотор инверторный двигатель | 16 программ стирки | глубина 44 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Candy GVS44 138 TWHC-07
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Тип мотора | инверторный двигатель |
| Энергопотребление | 1.3 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A-30% |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за цикл стирки | 55 л |
| Диаметр люка | 35 см |
| Угол открывания дверцы люка | 170° |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 51 / 77 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация оставшегося времени стирки; фаза цикла стирки; блокировка люка; блокировка управления; индикация дополнительных функций |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Основные программы стирки | Perfect 20°; цветные ткани; интенсивная 40°; гигиеническая 60°; Perfect Rapid 59 мин; быстрая 14-30-44 мин; ручная стирка/шелк; шерсть; деликатная; смешанные ткани; хлопок; белый хлопок; полоскание; слив + отжим |
| Опции | выбор уровня загрязнения; предварительная стирка; дополнительное полоскание; гигиеническая стирка; легкая глажка |
| Особенности стиральной машины | технология Mix Power System+; функция Smart Touch - управление со смартфона через NFC; барабан по технологии Shiatsu; система автоопределения загрузки (KG detector) |
| Выбор скорости отжима | 1200/1000/800/400/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | max/60/40/30/20 °C |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | защита от перелива |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | хром |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



