Стиральная машина LG FH0C3ND
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина LG FH0C3ND
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | мотор инверторный двигатель | 10 программ стирки | глубина 44 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина LG FH0C3ND
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип мотора | инверторный двигатель |
| Энергопотребление | 1.02 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 56 л |
| Диаметр люка | 30 см |
| Угол открывания дверцы люка | 180° |
| Управление | электронное управление |
| Дополнительные показания | фаза цикла стирки; блокировка люка; индикация дополнительных функций |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 10 программ |
| Основные программы стирки | хлопок; хлопок быстро; синтетика; деликатная; ручная стирка/шерсть; пуховое одеяло; одежда малыша; быстро 30 мин; полоскание + отжим |
| Опции | предварительная стирка; интенсивная стирка |
| Особенности стиральной машины | технология 6 Motion; интеллектуальная система стирки; пузырьковая поверхность барабана; автобалансировка; система диагностики Smart Diagnosis |
| Выбор скорости отжима | 1000/800/400/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | холодная/20/40/60/95 °C |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |





