Стиральная машина LG FH2A8HDM2N
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина LG FH2A8HDM2N
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 7 кг | максимальная скорость отжима 1200 об/мин | мотор инверторный двигатель | 12 программ стирки | глубина 48 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина LG FH2A8HDM2N
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Функция сушки белья | есть |
| Программы и опции сушки | быстро стирка + сушка (4 кг); выбор времени сушки; эко сушка; под утюг: деликатная |
| Тип мотора | инверторный двигатель |
| Энергопотребление | 1.02 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Диаметр люка | 30 см |
| Угол открывания дверцы люка | 170° |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | 3-19 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 12 программ |
| Основные программы стирки | хлопок; хлопок макс; смешанные ткани; повседневная стирка; пуховое одеяло; одежда малыша; забота о здоровье; спортивная одежда; бережная; удаление пятен; быстрая стирка+сушка; быстро 30 |
| Опции | предварительная стирка; интенсивная; без складок; полоскание+; экономия времени; предпочитаемые настройки |
| Особенности стиральной машины | функция TagOn управление со смартфона через NFC; технология стирки 6 Motion; детектор загрузки; система интеллектуальной стирки; функция "Очистка барабана"; мобильная диагностика Smart Diagnosis |
| Выбор скорости отжима | 1200/1000/800/400/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | холодная/20/40/60/95 °C |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | хром |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |







