Стиральная машина Candy CS3Y 1051 DS1-07
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Candy CS3Y 1051 DS1-07
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 5 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | 14 программ стирки | глубина 34 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Candy CS3Y 1051 DS1-07
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Энергопотребление | 0.9 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 45 л |
| Диаметр люка | 35 см |
| Угол открывания дверцы люка | 170° |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 75 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дополнительные показания | фаза цикла стирки; блокировка люка; индикация дополнительных функций |
| Таймер отсрочки начала стирки | 3-6-9 часов |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Основные программы стирки | белый хлопок; хлопок+предварительная стирка; Exomix 20; хлопок; синтетика; ежедневная 59 мин; быстрая 14-30-44 мин; ручная стирка; шерсть; детская одежда; джинсы; деликатные ткани; полоскание; слив+отжим |
| Опции | дополнительное полоскание; функция самоочистки барабана |
| Особенности стиральной машины | функция Smart Touch - управление со смартфона через NFC; барабан по технологии Shiatsu; система автоопределения загрузки (KG detector) |
| Выбор скорости отжима | 1000/800/600/400/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | max/60/40/30/20 °C |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | защита от перелива |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



