Мясорубка Supra MGS-1850
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Supra MGS-1850
мясорубка | мощность 2000 Вт | производительность 1.8 кг/мин | цвет: серебристый
Характеристики Мясорубка Supra MGS-1850
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 3 решетки с отверстиями диаметром 7 мм, 5 мм, 3 мм |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе |
| Аксессуары | толкатель |
| Материал корпуса | металл |
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Габариты (ШxВxГ) | 23 x 43 x 28 см |
| Вес | 3.8 кг |



