Мясорубка Аксион М 12.02
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
4 420 руб.
Описание Мясорубка Аксион М 12.02
мясорубка | мощность 600 Вт | производительность 0.5 кг/мин | насадки для шинковки: есть | функция соковыжималки: есть | цвет: белый
Характеристики Мясорубка Аксион М 12.02
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.5 кг/мин |
| Решетки для фарша | 2 решетки с отверстиями диаметром 7 мм, 5 мм |
| Шинковка и резка | есть |
| Функция соковыжималки | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка-овощерезка с 3-мя сменными барабанами: крупная терка, мелкая терка, терка для шинкования; насадка-соковыжималка |
| Особенности | нож с саблевидной режущей кромкой |
| Аксессуары | крышка-миска |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 3.5 кг |



