Мясорубка Redmond RMG-1211
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Redmond RMG-1211
мясорубка | мощность 2000 Вт | производительность 1.6 кг/мин | цвет: белый
Характеристики Мясорубка Redmond RMG-1211
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.6 кг/мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 3 решетки с отверстиями диаметром 8 мм, 5 мм, 4 мм |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе |
| Аксессуары | толкатель |
| Возможная высота посуды для фарша | до 120 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | белый |
| Габариты (ШxВxГ) | 16 x 22 x 22 см |
| Вес | 3 кг |



