Мясорубка Scarlett SC-MG45S46
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Scarlett SC-MG45S46
мясорубка | мощность 1800 Вт | производительность 2.5 кг/мин | цвет: белый
Характеристики Мясорубка Scarlett SC-MG45S46
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 2 решетки с отверстиями диаметром 7 мм, 5 мм |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе |
| Особенности | технология RollUp: специальные насечки внутри горловины повышают производительность на 30%; технология GripLock: простая фиксация и освобождение с помощью кнопки |
| Аксессуары | толкатель |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 2.5 кг |



