Мясорубка Polaris PMG 2015
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Polaris PMG 2015
мясорубка | мощность 2000 Вт | производительность 1.9 кг/мин | насадки для шинковки: есть | цвет: серебристый
Характеристики Мясорубка Polaris PMG 2015
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.9 кг/мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 2 решетки с отверстиями диаметром 7 мм, 5 мм |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Шинковка и резка | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас и кеббе; насадка-овощерезка с 3-мя сменными барабанами: крупная терка, мелкая терка, терка для шинкования |
| Аксессуары | толкатель |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Цвет корпуса | серебристый |



