Мясорубка Sinbo SHB-3108
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Sinbo SHB-3108
мясорубка | мощность 2000 Вт | производительность 0.9 кг/мин | функция соковыжималки: есть | цвет: белый
Характеристики Мясорубка Sinbo SHB-3108
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.9 кг/мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 3 решетки с отверстиями диаметром 7 мм, 5 мм, 3 мм |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Функция соковыжималки | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе, насадка-соковыжималка |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | белый |



