Мясорубка Polaris PMG 1707
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Polaris PMG 1707
мясорубка | мощность 1700 Вт | производительность 1.4 кг/мин | цвет: черный
Характеристики Мясорубка Polaris PMG 1707
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.4 кг/мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 3 решетки с отверстиями диаметром 7 мм, 5 мм, 3 мм |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас |
| Особенности | технология PROtect+: дополнительная защита двигателя от перегрузки |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Габариты (ШxВxГ) | 14 x 23 x 22 см |
| Вес | 2.6 кг |











