Мясорубка Scarlett SC-MG45S40
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Scarlett SC-MG45S40
мясорубка | мощность 1400 Вт | производительность 1.2 кг/мин | цвет: белый
Характеристики Мясорубка Scarlett SC-MG45S40
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 2 решетки с отверстиями 5 и 7 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Цвет корпуса | белый |



