Мясорубка Supra MGS-1361
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Supra MGS-1361
мясорубка | мощность 1400 Вт | производительность 1 кг/мин | насадки для шинковки: есть | цвет: белый
Характеристики Мясорубка Supra MGS-1361
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Решетки для фарша | 3 решетки: крупные, средние и мелкие отверстия |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Шинковка и резка | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас; насадка-овощерезка с 3-мя сменными барабанами: крупная терка, мелкая терка, терка для шинкования |
| Аксессуары | толкатель |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Габариты (ШxВxГ) | 16 x 38 x 30 см |
| Вес | 3.2 кг |



