Мясорубка Аксион М 41.02
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
5 520 руб.
Описание Мясорубка Аксион М 41.02
мясорубка | мощность 1700 Вт | производительность 2 кг/мин | насадки для шинковки: есть | функция соковыжималки: есть | цвет: белый
Характеристики Мясорубка Аксион М 41.02
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Решетки для фарша | 3 решетки: крупные, средние и мелкие отверстия |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Шинковка и резка | есть |
| Функция соковыжималки | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас; насадка-овощерезка с 3-мя сменными барабанами: крупная терка, мелкая терка, терка для шинкования; насадка-соковыжималка для цитрусовых |
| Особенности | особая конструкция шнековой с винтовой канавкой |
| Аксессуары | защитный экран от брызг |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 4.5 кг |



