Мясорубка Zelmer ZMM2088X
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Zelmer ZMM2088X
мясорубка | мощность 1900 Вт | производительность 2.3 кг/мин | насадки для шинковки: есть | цвет: серебристый
Характеристики Мясорубка Zelmer ZMM2088X
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.3 кг/мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 3 решетки с отверстиями диаметром 8 мм, 4 мм, 2.3 мм |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Шинковка и резка | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас; насадка-овощерезка с 4-мя сменными барабанами: крупная терка, средняя терка, мелкая терка, терка для шинкования |
| Аксессуары | толкатель |
| Материал корпуса | металл |
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Цвет корпуса | серебристый |



