Мясорубка Sinbo SHB-3087
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Sinbo SHB-3087
мясорубка | мощность 1500 Вт | производительность 2 кг/мин | цвет: серебристый
Характеристики Мясорубка Sinbo SHB-3087
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 3 решетки с отверстиями диаметром 7 мм, 5 мм, 3 мм |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе |
| Аксессуары | толкатель |
| Материал корпуса | металл |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |



