Мясорубка Аксион М 31.01 черная
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Аксион М 31.01 черная
мясорубка | мощность 1500 Вт | производительность 1.7 кг/мин | цвет: черный
Характеристики Мясорубка Аксион М 31.01 черная
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 2 решетки с отверстиями диаметром 7 мм, 5 мм, 1 решетка с овальными отверстиями |
| Особенности | нож с саблевидной режущей кромкой |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 4 кг |



