Мясорубка Redmond RMG-1229
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Redmond RMG-1229
мясорубка | мощность 800 Вт | производительность 1.6 кг/мин | цвет: черный
Характеристики Мясорубка Redmond RMG-1229
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.6 кг/мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 2 решетки с отверстиями диаметром 8 мм, 4 мм |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе |
| Аксессуары | толкатель |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | черный |
| Габариты (ШxВxГ) | 11 x 18 x 22 см |
| Вес | 2.2 кг |







