Мясорубка Philips HR 2722/10
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Philips HR 2722/10
мясорубка | мощность 1800 Вт | производительность 2.3 кг/мин | цвет: синий
Характеристики Мясорубка Philips HR 2722/10
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.3 кг/мин |
| Решетки для фарша | 3 решетки с отверстиями диаметром 8 мм, 5 мм, 3 мм |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | 2 насадки для приготовления колбас 12 и 22 мм, насадка для кеббе |
| Аксессуары | аксессуар для очистки |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | синий |



