Мясорубка Gorenje MG 2500 TJW
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Gorenje MG 2500 TJW
мясорубка | мощность номинальная - 850 Вт (максимальная - 2400 Вт) | производительность 2.4 кг/мин | насадки для шинковки: есть | функция соковыжималки: есть | цвет: белый
Характеристики Мясорубка Gorenje MG 2500 TJW
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.4 кг/мин |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 4 решетки |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Шинковка и резка | есть |
| Функция соковыжималки | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | шнековая соковыжималка, 3 насадки для приготовления колбас, 3 насадки для нарезки овощей |
| Особенности | индикатор работы с голубой подсветкой |
| Аксессуары | толкатель |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 5.1 кг |




