Мясорубка Bosch MFW 67600
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
11 010 руб.
Описание Мясорубка Bosch MFW 67600
мясорубка | мощность 2000 Вт | производительность 3.5 кг/мин | цвет: черный
Характеристики Мясорубка Bosch MFW 67600
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 3.5 кг/мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 2 решетки с отверстиями диаметром 8 мм, 4.8 мм |
| Особенности | большая загрузочная воронка |
| Аксессуары | толкатель |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Цвет корпуса | черный |



